pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анастасия Шевченко назначена генеральным директором международной компании Adecco в Украине

Анастасия Шевченко присоединилась к международной компании Adecco в качестве генерального директора Adecco Ukraine. Об этом сообщила пресс-служба компании.
В декабре 2017 г. Анастасия Шевченко назначена генеральным директором Adecco Ukraine. Еще с марта 2017 г. Анастасия является партнером компании и отвечает за реализацию глобальных проектов по развитию бизнеса банков и финансовых компаний в 9-ти странах.
За украинский бизнес компании Adecco теперь отвечает опытный профессионал, с 14-летним стажем в банковской сфере, и многими успешными инновационными проектами за плечами. Ранее Анастасия Шевченко работала в крупнейших банках Украины, среди которых УкрСиббанк BNP Paribas Group, UniCredit Bank, Ощадбанк, и также руководила группой развития бизнеса компании Visa в Украине. Назначение Анастасии Шевченко полностью отвечает стратегии кадрового укрепления и расширения команды компании Adecco накануне запланированного существенного роста бизнеса в Украине по итогам 2018 г.
«Мы планируем двукратное увеличение команды компании в Украине, что связано с расширением нашего присутствия в регионах, где мы уже стартовали с реализацией ряда амбициозных проектов. Речь идет о новых для Adecco, но, без преувеличения, уникальных для Украины направлениях бизнеса, связанных с аутсорсинговой продажей финансовых услуг, - отметила г-жа Шевченко, - Все карты раскрывать пока рано, но уже сегодня можно прогнозировать, что наша стратегическая цель – увеличение объемов бизнеса на 300% по результатам нынешнего года – будет достигнута».
При этом, как отметила Анастасия Шевченко, ключевые стратегические принципы деятельности Adecco Ukraine, с ее назначением на должность генерального директора, не только сохранятся неизменными, но и будут укреплены. Компания продолжит работу с клиентами исключительно в легальном правовом поле на условиях прозрачности и открытости. Кроме того, Adecco Ukraine продолжит делать ставку не столько на классические рекрутинговые продукты, сколько на индивидуальные решения для развития бизнеса с учетом особенностей клиентов «под ключ».

ДОСЬЕ о компании

Adecco Group – ведущая мировая компания в сфере управления персоналом, насчитывающая свыше 31 тыс. штатных сотрудников в более чем 5 тыс. филиалов в более 60 странах мира со штаб-квартирой в Швейцарии.
Компания предоставляет услуги по подбору и управлению временного и постоянного персонала, управлению карьерой и развитию лидерства, консалтингу и аутсорсингу более чем 100 тыс. клиентам.
Adecco входит в «Fortune Global 500» – ТОП-500 крупнейших мировых компаний, а ее акции котируются на Швейцарской фондовой бирже.
Среди основных услуг для украинских компаний - подбор постоянного и предоставление временного персонала, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг и др.
В Украине Adecco Ukraine представлена 4-мя филиалами – в Киеве, Харькове, Львове и Полтаве.

Похожие пресс-релизы