pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Черная водолазка в подарок при покупке в Lavira-Shop!

Интернет-магазин женской одежды Lavira-Shop предоставляет в качестве бонуса к покупке любого товара стильную черную водолазку в подарок.

Систематическое проведение распродаж и акций вполне традиционно для интернет-магазина Lavira-Shop. В формате таких мероприятий покупатели имеют возможность приобрести высококачественную красивую одежду наиболее выгодно, со значительными скидками, достигающими 70%. На этот раз в качестве поощрения своих клиентов Lavira-Shop предлагает стильную черную водолазку. Получить изделие в подарок может каждый, кто сделает покупку того или иного товара в магазине.

С учетом качества продукции, реализуемой магазином, такой подарок придется по душе любой женщине. Водолазки известного российского бренда «Лавира» изготавливаются из высококачественного европейского трикотажа с добавлением полиамида и лайкры. Эти изделия отличаются привлекательным внешним видом, износостойкостью, простотой в уходе. Они не мнутся, хорошо держат форму при растяжении, обеспечивают естественную вентиляцию.

Водолазки «Лавира» представлены в нескольких вариантах:

• «Люкс» – линейка моделей премиум-класса;
• «Вискоза» – изделия с гладкой фактурой;
• «Сетка» – полупрозрачные модели в мелкую сеточку;
• «Кружево» – изысканные ажурные водолазки.

Интернет-магазин Lavira-Shop официально представляет продукцию бренда «Лавира». Прямые поставки от производителя позволяют поддерживать стоимость товаров на доступном для широкого потребительского сегмента уровне. Сделать приобретение в магазине еще более привлекательным помогают регулярные акции, а также бонусные подарки. Ассортимент Lavira-Shop составляет разнообразная по типам и модельным линейкам женская одежда, включая изделия больших размеров. Ознакомиться подробнее с условиями акций можно на официальном сайте.

Похожие пресс-релизы