pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТЭК Север-Юг осуществляет доставку груза из Китая автомобильным транспортом

Доставка груза из Китая автомобильным транспортом позволяет значительно сократить сроки перевозки.

ТЭК Север Юг осуществляет доставку груза из Китая до любого города России автомобильным транспортом, что существенно сокращает сроки доставки. Так, доставка груза из Маньчжурии (Китай) до Москвы составит 14 календарных дней, а до Екатеринбурга всего 10 дней.

Автомобильная доставка грузов считается одним из наиболее выгодных способов грузоперевозки. Она надежна, экономична, мало зависит от метеоусловий или каких-либо графиков. Кроме того, транспортный оператор может предложить оптимальный маршрут без дополнительных погрузок/разгрузок. Благодаря специальному сервису в виде страхования груза во время его перевозки автомобильным транспортом можно существенно повысить защищенность доставки.

ТЭК «Север-Юг» транспортирует следующие категории грузов автомобильным транспортом:
• стандартные грузы (с использованием всех видов автотранспорта, предназначенного для работы на международных маршрутах и имеющего грузоподъемность 1-20 т);
• опасные грузы;
• негабаритные и тяжеловесные грузы (с доставкой на специальной технике);
• грузы, требующие соблюдения особого температурного режима;
• сборные грузы.
При организации международной автомобильной грузоперевозки, клиенты имеют возможность получить полный сервис внешнеэкономической сделки – организация перевозки груза от склада поставщика, хранение на СВХ, таможенное оформление в РФ, таможенное оформление на территории стран дальнего зарубежья, доставка груза до склада грузополучателя.

Справка:
Транспортно-Экспедиторская Компания «Север-Юг» организует международные и внутренние перевозки грузов и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки груза на склад грузополучателя.
Доставка груза осуществляется клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной Азии, Китая, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии.
ТЭК «Север-Юг» - единственная в Уральском регионе компания – действительный член Международной Ассоциации World Cargo Alliance, Inc. (Member ID: 71938 с 2011 года).

Похожие пресс-релизы