pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Звезды Арбата»: лучшие школы Москвы в пешей доступности

Комплекс апартаментов «Звезды Арбата» в силу своего территориального расположения в самом центре столицы является не только идеальным местом для проживания делового человека, но и прекрасным местом для семейного проживания.
Одним из главных преимуществ при покупке апартаментов в «Звездах Арбата» является развитая городская инфраструктура Центрального округа столицы, которая включает в себя в том числе очень качественную образовательную среду для детей.
По данным рейтинга лучших школ России за 2017 года, сразу несколько из сильнейших школ нашей страны находятся в пешей доступности от комплекса «Звезды Арбата»: это школа №1231 им. В.Д. Поленова на Пречистенке, школа №1234 на Большой Молчановке и школа №2123 им. Мигеля Эрнандеса в Столовом переулке.
Как отметил коммерческий директор комплекса «Звезды Арбата» Геннадий Устинов, «апартаменты «Звезды Арбата» являются отличным вариантом недвижимости для проживания семьи с детьми. Гостиничный пятизвездочный сервис, предлагаемый отелем Москва Марриотт Новый Арбат, позволяет жителям снять с себя все бытовые заботы, а прекрасная образовательная и социальная инфраструктура обеспечит лучшие возможности для получения образования и разностороннего отдыха и развития».
Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

Похожие пресс-релизы