pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CTI выступит партнером X Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы»

Компания CTI примет участие в X Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы». Мероприятие пройдет с 12 по 16 февраля 2018 года в Республике Башкортостан при официальной поддержке Банка России.
За 10 лет проведения Форум зарекомендовал себя главным российским мероприятием по вопросам обеспечения информационной безопасности (ИБ) в организациях кредитно-финансовой сферы.
На пленарной сессии Форума выступит Андрей Перкунов, заместитель технического директора компании CTI, с докладом «Анализ решений и подходов для безопасного доступа и защиты облачных приложений». Эксперт расскажет об унифицированном инструменте безопасности – решении CASB (Cloud Access Security Broker) для реализации политики безопасности при работе с облачными сервисами.
В отличие от ряда других смежных решений (IDaaS, NGFW, Secure Web Gateway, WAF), технология CASB предоставляет единую точку контроля за всеми облачными приложениями, используемыми компанией. Этот контроль реализуется посредством управления доступом, предотвращения утечек данных, шифрования, обеспечения соответствия требованиям политик ИБ и т. д.
В рамках мероприятия также будет работать стенд CTI. Специалисты компании познакомят участников отраслевой встречи с полным портфелем собственных решений в направлении «Информационная безопасность».
Всего в Уральском форуме планируется участие свыше 500 представителей уполномоченных федеральных органов исполнительной и законодательной власти, высшего руководства Банка России, крупнейших банков и других финансовых организаций.
Для главных участников мероприятия – директоров и ведущих специалистов по ИБ банков и платежных систем – основная ценность Форума заключается в возможности непосредственного общения с представителями регуляторов отрасли.

Похожие пресс-релизы