pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КемГИК празднует Татьянин день

Сегодня, в Татьянин день, в Кемеровском государственном институте культуры прошел ректорский прием, посвященный Дню российского студенчества.
Утро в вузе началось с праздничной акции - в фойе главного корпуса КемГИК были выставлены корзины с конфетами и мандаринами, а также кадка со сбитнем для всех желающих.
Ректор КемГИК А. В. Шунков (д-р филол. наук, доцент) поздравил всех студентов с праздником, пожелав им здоровья, благополучия, успехов в учебе и удачи при сдаче экзаменов. Затем вручил отличникам учебы открытки и премии от губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева.
Также своими творческими выступлениями поздравили студентов вокальный ансамбль «ЭВА» (художественный руководитель – ст. преподаватель кафедры ДиАП Вингертер Н. Н.) и студенты факультета хореографии КемГИК.
Организовали праздник для студентов управление воспитательной и социальной работы (начальник Бучилина Т. П.) и отдел художественно-творческой и проектной работы (начальник Лиханина Е. Н.).

Похожие пресс-релизы