pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Handy Backup – возможность бэкапа в облако Hotbox Mail.ru

Новосибирск, 31 января 2017 г. – компания «Новософт» выпустила обновление популярной программы резервного копирования данных, Handy Backup. Расширяя возможности бэкапа на облачные сервисы, новая версия содержит плагин для доступа к облаку «горячих» данных Hotbox провайдера Mail.ru, а также плагин для работы с хранилищем Amazon S3, позволяющий пользователям авторизацию доступа к данным по протоколу AWS4.

«Облачные сервисы быстро развиваются, и мы стремимся обеспечить пользователей Handy Backup как можно большим количеством возможностей для использования облаков в качестве хранилищ данных. Поэтому мы разработали новый плагин Hotbox для Mail.ru – это облако набирает популярность у пользователей бизнес-сегмента в России. Мы также добавили ряд функций в плагин для резервного копирования Amazon S3. Для пользователя самым заметным изменением будет возможность авторизации по протоколу AWS4 – это необходимо для доступа к бакетам, заведённым в ряде регионов мира» — рассказывает Антон Чмарак, руководитель отдела разработки Handy Backup.

Новая версия Handy Backup 7.9.6 предоставляет пользователю инструмент для резервного копирования в облако Hotbox Mail.ru и восстановления данных из этого облака с использованием интерфейса API облачного сервиса Mail.ru. Это позволяет упростить настройку резервного копирования на облако Hotbox Mail.ru, избежав использования сторонних сервисов или протокола обмена данными WebDAV для связи с хранилищами Mail.ru. Новый плагин Hotbox Mail.ru использует для бэкапа на облачный сервис те же протоколы, что и популярное облако Amazon S3, предоставляя надёжное соединение с хранилищем Hotbox для резервного копирования и восстановления информации. Индивидуальные пользователи и компании, использующие сервис Hotbox от Mail.ru, по достоинству оценят новые возможности резервного копирования и восстановления данных в облаке Hotbox.

Изменения в новой версии коснулись также популярного плагина Amazon S3 для работы с одноименным облачным сервисом. Полностью переработанный плагин приобрёл возможность авторизации по протоколу AWS4, что позволяет без проблем организовать доступ к бакетам, заведённым в следующих регионах: Ирландия, Лондон, Монреаль, Мумбай, Огайо, Сеул и Франкфурт. Другие изменения и усовершенствования коснулись, прежде всего, внутренней логики работы плагина, связанной с использованием самых современных функций интерфейса облака Amazon S3 (API).

О компании Новософт

ООО «Новософт развитие» более двадцати лет разрабатывает программные решения для коммерческих предприятий, в том числе в сфере малого бизнеса, а также для индивидуальных пользователей. Самые популярные программы компании «Новософт» - система управления активами предприятия NERPA EAM, программа для резервного копирования Handy Backup, метрологическое программное обеспечение АСОМИ (ныне часть решения NERPA) и множество других решений. Основные области деятельности компании «Новософт» - системная интеграция, автоматизация бизнес-процессов, электронный документооборот и бэкап данных. В линейке продуктов компании присутствуют как коробочные решения, так и программы, написанные под заказ.

О программе Handy Backup

Программное обеспечение Handy Backup – это комплексное, универсальное решение для резервного копирования и восстановления данных, разработанное компанией «Новософт». Программа обеспечивает резервное копирование (бэкап) любых существующих типов данных, включая базы данных, облачные сервисы (такие, как Amazon S3, Google Drive, OneDrive и Dropbox), веб-сайты, файлы и папки (с выбором по маске имени), а также образы дисков. Программа полностью совместима с современными версиями Windows, такими, как Windows 10/8/7/Vista, Windows Server 2016/2012(R2)/2008(R2), а также с популярными дистрибутивами Linux. Классический интерфейс пользователя (GUI), простой и понятный любому пользователю Windows, позволяет управлять всеми задачами резервного копирования, восстановления и синхронизации данных как локально, так и по сети (последний вариант доступен только для сетевых решений).
Для получения дополнительной информации о различных решениях и возможностях Handy Backup посетите официальный веб-сайт программы: http://www.handybackup.ru/

Похожие пресс-релизы