pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успеть за максимальной выгодой при покупке автомобиля

Начало года – время, когда многие автодилеры предлагают автомобили производства 2017 года со значительными скидками. Менеджеры лизинговой компании CARCADE активно консультируют клиентов - владельцев и представителей бизнеса, индивидуальных предпринимателей - о наличии таких моделей в автосалонах, а также об условиях их покупки в лизинг. Пользуясь этим финансовым инструментом, лизинополучатели могут получить – дополнительно к скидке автосалона – существенную экономию.

Экономические преимущества за счет налоговых льгот при лизинге (снижения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль и возврата НДС) могут составить до 40% от стоимости авто. Скидки дилеров, представляющих самые разные бренды, на транспорт прошлого года выпуска также могут быть существенными и достигать уровня более 12%. Важно воспользоваться возможностью покупки как можно оперативнее, пока имеется выбор моделей и комплектаций. Менеджеры CARCADE помогают клиентам в поиске автомобилей, а также в оформлении лизинговой сделки по ускоренной и упрощенной процедуре. – Получить авто можно уже через 2 рабочих дня, предоставив всего по 2 документа (паспорт и свидетельство о постановке на учет в налоговый орган). При этом компания предлагает лизингополучателям оптимальное распределение финансовой нагрузки, индивидуально подбирая график лизинговых платежей. Предложение «комплектуется» и персонально подобранным комплексом сервисов, актуальным при приобретении машины – страхование (действует широкий выбор услуг и тарифов), техническая помощь на дорогах, регистрация в ГИБДД.

Узнать подробности о специальных предложениях автодилеров и оперативно воспользоваться выгодными условиями лизинга автотранспорта можно, обратившись на бесплатную горячую линию CARCADE 8-800-700-30-30 или оставив заявку на сайте компании.

Похожие пресс-релизы