pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Транспортные полицейские Томска по «горячим следам» раскрыли кражу планшета

В дежурную часть Томского линейного отдела (ЛО) МВД России поступила информация о том, что работница аэропорта города Томска случайно оставила в зале ожидания свой планшет без присмотра. В результате чего планшет был похищен.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Томского ЛО МВД России установили личность похитителя. Им оказался 42-летний житель города Томска, который к этому моменту уже вылетел рейсом сообщением «Томск-Сургут».

О данном факте транспортные полицейские незамедлительно проинформировали коллег из Сургутского линейного отдела МВД России.

После приземления воздушного судна в пункте назначения, подозреваемый был задержан. В ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили у него украденный планшет. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

Похожие пресс-релизы