pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "ЭкоЛайф НН" автотатизирует учет на базе программы "Бухгалтерия хлебобулочного производства"

В 2015 году руководство ООО "ЭкоЛайф НН" приняли решение заниматься изготовлением хлебобулочной продукции и обратились в компанию 1С:Апрель Софт с целью автоматизации производства.

Проведя анализ всех задач клиента, специалисты 1С:Апрель Софт предложили клиенту рассмотреть программу "Бухгалтерия хлебобулочного производства". Данный программный продукт является собственной разработкой компании 1С:Апрель Софт, который обеспечивает эффективную работу отдела продаж, производственных подразделений, бухгалтерии, склада, отдела закупок, отдела доставки на всех этапах работы с производственными заказами и готовыми изделиями.

После демонстрации программного продукта ООО "ЭкоЛайф НН" приняли решение внедрять "Бухгалтерию хлебобулочного производства".

Специалисты отдела автоматизации успешно внедрили программный продукт и провели индивидуальное обучение сотрудников компании "ЭкоЛайф НН" функционалу отраслевого решения.

Так же были созданы правила обмена для выгрузки номенклатуры из "Бухгалтерии хлебобулочного производства" в программу 1С:Бухгалтерия. По просьбе клиента были созданы внешние обработки "Передача сырья в переработку» и «Реализация сырья по переработке".

На данный момент сотрудничество ООО "ЭкоЛайф НН" и компании 1С:Апрель Софт продолжается. Специалисты 1С: Апрель Софт всегда готовы придти на помощь и проконсультировать клиента по возникающим вопросам. Обслуживание традиционно ведется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы