pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый шестой клиент «Николаевгаза» пользуется сервисом «Личный кабинет»

На начало 2018 года в «Личном кабинете» ПАО «Николаевгаз» было зарегистрировано более 58 тыс. потребителей газа Николаевской области. С начала года к нему присоединились еще около 2 тыс. клиентов.
Наиболее активными пользователями онлайн-сервиса являются жители областного центра. Им пользуются 37,5 тыс. николаевцев. Второе место занимают жители Первомайского района - более 5,7 тыс. Вознесенцы - третьи по количеству зарегистрированных в «Личном кабинете» потребителей газа - их чуть больше 4 тысяч. Так, каждый шестой клиент ПАО «Николаевгаз» оценил удобство этого сервиса.
«В современном мире интерактивность преобладает над традиционными способами коммуникаций, и мы стараемся двигаться в ногу со временем. Делаем все, чтобы стать ближе к нашим клиентам и упростить им процессы взаимодействия с газовой компанией. Именно с этой целью и был создан «Личный кабинет», - рассказывает председатель правления ПАО «Николаевгаз» Павел Попов.
На основе анализа предложений пользователей за последний год в кабинете появились возможности обратной телефонной связи с оператором газовой компании с помощью кнопки «Перезвоните мне», оплаты онлайн без комиссии через новые платежные сервисы, просмотра объема своего потребления газа не только в кубометрах, но и в енергоединицах и прочее.
Также в «Личном кабинете» доступна функция - оповещение. Если в законодательстве или работе ПАО «Николаевгаз» происходят определенные изменения, влияющие на потребителя, при входе в кабинет на экране появляется соответствующее информационное объявление. Если потребитель долгое время не посещал кабинет и пропустил важную информацию, он может пересмотреть историю в разделе «Оповещене».
Напомним, что потребители газа могут зайти в «Личный кабинет» не только с компьютера, но и через смартфон с помощью мобильного приложения. Кроме этого для клиентов компании работают и другие дистанционные сервисы - такие, как Горячая линия по телефону 777-104 и смс-сервис передачи и сверки показаний счетчика 7104.

Похожие пресс-релизы