pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Томске транспортные полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу кошелька

В дежурную часть Томского линейного отдела (ЛО) МВД России поступила ориентировка на мужчину, подозреваемого в совершении кражи кошелька, который пассажирка случайно забыла в кассового зале автовокзала. По словам потерпевшей, в кошельке находилось 4,5 тысячи рублей.
Для отработки данной информации сотрудники транспортной полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и произвели обход территории железнодорожного вокзала, в результате чего установили гражданина по внешним признакам схожим с подозреваемым. Когда полицейские подошли к гражданину, он сразу же сознался в содеянном, а также добровольно выдал украденный кошелек. Мужчина рассказал, что, находясь в автовокзале, подошел к стойке у кассового окна, чтобы приобрести проездной билет, где увидел кошелек и, не раздумывая забрал его себе. После чего злоумышленник поспешил покинуть здание, совершенно не ожидая того, что по истечению 20 минут попадет в поле зрения стражей порядка. Транспортные полицейские передали задержанного в территориальный отдел полиции. В настоящее время в отношении него проводятся проверочные мероприятия.
Уважаемые граждане, транспортная полиция призывает вас более ответственно относиться к своему имуществу. Находясь в местах большого скопления людей, будьте внимательны и не оставляйте ценные вещи без присмотра.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

Ссылка на статью: https://сибфоут.мвд.рф/news/item/12300588/

Похожие пресс-релизы