pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АктивКапитал Банк» ввел в действие краткосрочный вклад «Столичный»

С 15 февраля 2018 года во всех городах присутствия «АктивКапитал Банка» клиенты могут открыть краткосрочный рублевый вклад «Столичный». Процентная ставка по нему составляет 8% годовых, срок – 120 дней, минимальная сумма – 10 000 рублей. Это непополняемый вклад с возможностью расходных операций. Проценты выплачиваются ежемесячно. При досрочном расторжении договора ставка составит 0,01% годовых.
Также в линейке банка представлены расходно-пополняемые вклады «Снежный плюс» (в рублях, долларах США, евро), «Пенсионный плюс» (в рублях). Их можно открыть на срок 91 день, 181 день или 370 дней. Полные условия вкладов размещены на сайте www.acbank.ru
Акционерное общество «АктивКапитал Банк» (АО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 18 городах России, в том числе работают филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске и Ростове-на-Дону. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 3006 от 22 января 2018 г.

Похожие пресс-релизы