pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Михаил Казанцев провел серию тренингов для сотрудников компании РЖД по тайм-менеджменту.

Компания РЖД проводит обучение сотрудников компании на системной основе. Программы тренингов тщательно формируются и адаптируются под запрос конкретных подразделений.
Обучение, разработанное Михаилом Казанцевым, было посвящено практическому освоению сотрудниками компании технологий управления временем на основе программных продуктов. Тренинги по тайм-менеджменту являются профильными для тренинговой компании "Новые технологии бизнес-обучения". Михаил Казанцев ведет тренинги по управлению временем с 1997 года. На данный момент им разработан ряд авторских программ. Их уникальной особенностью является критический и практический взгляд на популярные методики управления временем. Такой подход позволяет адаптировать методики управления временем к особенностям организации и индивидуальности каждого человека.

Участники тренингов – в большинстве случаев это были топ-менеджеры и руководители департаментов компании РЖД - познакомились с целым рядом популярных программ для управления своими задачами, временем и эффективностью. Важным элементом обучения была адаптация программных возможностей к реальным задачам и проблемам сотрудников компании. Таким образом, тренинг имел глубокую практическую направленность и смысл.

Похожие пресс-релизы