pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство первой очереди ЖК «Томилино» будет завершено в 2018 году

Москва, 19.02.2018 г. Группа компаний «Рассвет» планирует ввести в эксплуатацию все 10 корпусов первой очереди малоэтажного жилого комплекса «Томилино» до конца 2018 года. Объект расположен в Люберецком районе Московской области и представляет собой проект комплексного освоения территории.

В настоящее время в жилом комплексе «Томилино» на 65% завершено строительство первой очереди. Получены разрешения на ввод в эксплуатацию домов №1, 1А и 9, и дома уже почти полностью заселены. В I квартале 2018 года планируется ввести в эксплуатацию дома № 2 и 3. Дом №2 получил заключение о соответствии и полностью готов к вводу. Отделочные работы квартир и мест общего пользования дома №3 завершены на 95%. Строительство домов №4 и №6 завершено на 90%, ведется монтаж коммуникаций и электропроводки.

До конца текущего года группа компаний «Рассвет» приступит к строительству социальной инфраструктуры в комплексе «Томилино» - детского сада и общеобразовательной школы.

«На сегодняшний день в ЖК «Томилино» в разной стадии готовности возводятся 10 корпусов первой очереди строительства, в некоторых уже идет заселение. Несмотря на единую архитектурную концепцию, каждый корпус имеет уникальный стиль, а фасады домов украшают портреты русских классиков. В этом году мы планируем ввести в эксплуатацию всю первую очередь и приступить к строительству и реализации следующих очередей и социальной инфраструктуры. Всего в проекте появятся две школы, четыре детских сада, детская и взрослая поликлиники, физкультурно-оздоровительный комплекс, стадион, спортивные площадки, торгово-развлекательный комплекс и три автомобильных паркинга. Центром притяжения микрорайона станет благоустроенная набережная естественного пруда, а рядом будет разбит яблоневый сад и живописный парк», – отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

Справка

ЖК «Томилино» расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, всего в 6 км от столицы. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха, а дорожное движение организовано таким образом, чтобы все его участники чувствовали себя комфортно. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной, на берегу которого Вы сможете отдохнуть в прибрежном кафе с террасой и совершить приятную прогулку всей семьей или с друзьями.

ГК «Рассвет»

Группа Компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За все время существования на рынке России и Башкортостана Группой Компаний «Рассвет» построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи квадратных метров коммерческих площадей.

Похожие пресс-релизы