pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московское РО и СКТ-производство расширяют информационное сотрудничество

19 января, в рамках проекта информационного развития, по инициативе аппарат Московского РО Союз Машиностроителей России состоялось организационное совещание с СКТ-Производство. На совещании были подняты вопросы активизации работы по линии информационного сотрудничества, например размещение газет Московского РО СоюзМаш России на территории предприятия.

Заместитель генерального директора СКТ-Производство Олег Федоров рассказал об производственных итогах 2017 года и поделился планами по развитию производства.
Начальник отдела Московского РО СоюзМаш России Тимофей Малашенко рассказал об итогах деятельности Московского регионального отделения Союза Машиностроителей России в 2017 году и крупных проектах на этот год. "Например, летом в Ульяновской области планируется международный промышленный форум "Инженеры Будущего", где обязательно будет присутствовать представительная делегация от Москвы". "Приглашаем принял участие всех желающих. Для регистрации необходимо пройти электронную регистрацию на сайте форума" - добавил Тимофей.
Подводя итоги встречи, участники приняли решение о рассмотрении вопроса создания совместных стендов для размещения актуальной информации о деятельности СоюзМаш России и промышленности Москвы.
Олег Федоров отметил, что СКТ-Производство - производственная компания, которая работает на передовых рубежах IT-отрасли в России, реализует проекты в рамках стратегически важных для страны направлений, таких как программа импортозамещения и производство аппаратных систем информационной безопасности. Поэтому задачи реализуемые Союзом машиностроителей России являются актуальными и для предприятия.
Справочно:
СКТ-Производство обладает универсальной и быстропереналаживаемой производственной базой. Предприятие оснащено современным полу-автоматическим конвейером, мощности которого позволяют выпускать до 280 000 готовых изделий в год.
Оптимизация технологичного процесса при подготовке производства позволяют выпускать широкую номенклатуру изделий вне зависимости от их типа и серийности при соблюдении требуемых заказчиками сроков и объемов производства.
Особый подход и требования к поставщикам, входному контролю приобретаемой и используемой нами комплектации позволяют гарантировать качество как самого монтажа изделий, так и их функционала. СКТ-Производство соответствует высоким требованиям, предъявляемым нашими клиентами.
Основным направлением компании является контрактная сборка. Вместе с тем, производство обладает широкими возможностями, предоставляя клиентам дополнительные услуги при необходимости.

Похожие пресс-релизы