pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой» заключил 85 сделок за первые два дня продаж в ЖК «Береговой»

Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о заключении 85 сделок на покупку квартир за первые два дня продаж в жилом квартале на Москве-реке «Береговой», расположенном в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой». Финансовый партнер ЖК «Береговой» - Сбербанк.

«Главстрой» открыл продажи в ЖК «Береговой» 17 февраля. Для покупателей в первые два дня компания подготовила специальные условия на покупку квартир в корпусах № 2-5 первой очереди проекта. Покупателям было представлено 36 вариантов планировочных решений квартир традиционного и евроформата, от одной до пяти комнат, площадью от 35 до 122 кв. м. Всего за субботу и воскресение офис продаж ЖК «Береговой» посетило почти 600 человек. Наибольшим спросом пользовались 1-2-3 и 5-комнатные квартиры с видами на Москва-реку и Филевский парк.

Для того чтобы гости могли не только выбрать варианты квартир и оформить сделки, но и отдохнуть, компания оборудовала шоу-рум в стиле лофт с уютными зонами отдыха. В течение всего дня здесь можно было попробовать угощения от шеф-повара и авторские коктейли. Для маленьких посетителей был оборудован детский городок.

«Главстрой» приступил к строительству ЖК «Береговой». Сейчас ведется первый этап работ, в рамках которого планируется построить 105 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая жилые дома переменной этажности (от 8 до 29) на 1101 квартир, детский сад на 150 мест, подземный паркинг, внутренний двор «без машин». Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на 2020 год. Всего проектом ЖК «Береговой» предусмотрено три этапа строительства.

Финансовым партнером ЖК «Береговой» выступает Сбербанк, который предоставит «Главстрою» для объекта проектное финансирование на сумму 7,3 млрд рублей.

Похожие пресс-релизы