pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги металлообработки от компании «Пром-Металл» – гарантировано качественный результат!

Компания «Пром-Металл» оказывает услуги лазерной резки металла, а также выполняет работы по гибке, сварке, порошковой окраске различного рода металлоизделий. Осуществляется сверление отверстий в трубах, для чего применяется передовое оборудование, отвечающее всем требованиям современного производства. Также предлагаются другие услуги по металлообработке, например, нарезание резьбы, формовка, пуклёвка и т.д. Ознакомиться с полным перечнем можно здесь http://metalcontract.ru/uslugi.html
Лазерная резка
Для этой цели применяются такие высокотехнологичные устройства, как станки TRUMPF CO2 и BYSTRONIC FIBER. Они позволяют осуществлять раскрой металла с большой точностью, делать это предельно аккуратно в рамках решения поставленных задач. Грамотно продуманная система охлаждения способствует повышению энергоэффективности.
Порошковая окраска
Один из самых удобных способов нанесения такого защитного покрытия на металлическое изделие, которое поможет не только улучшить его антикоррозийные свойства, но и обеспечит декоративный эффект, то есть сделает более привлекательным внешне. В компании «Пром-Металл» для порошковой окраски используется специальная линия ITW GEMA AG. Сравнительно экономичное оборудование, позволяющее напылять краску ровным слоем.
Узнать больше про предоставляемые компанией «Пром-Металл» услуги металлообработки можно на сайте http://metalcontract.ru/
Дополнительная контактная информация:
Телефон: +7 (4822) 79-02-90
E-mail: [email protected]
Адрес: 170040 г. Тверь, ул. Борихино Поле, д.1

Похожие пресс-релизы