pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Zionec внедрила решение 1С в Московский областной центр информационно-коммуникационных технологий внедрил решени

Компания “Зионек”, являясь одним из лидеров интеграций собственных конфигураций 1C, успешно закончила работы по внедрению “1С:ITIL” в Государственное казенное учреждение Московской области «Московский областной центр информационно-коммуникационных технологий».

Данное внедрение можно по праву считать одним из сложнейших на рынке информационных услуг в области полного цикла автоматизации предприятия. Что обусловлено особым стратегическим подходом к выполнению всего фронта работ. В данном проекте, компанией “Зионек” был реализован особый структурный подход к реализации требований заказчика, что с гордостью можно причислить к собственным “ноу-хау”.

Около 600 кастомизируемых элементов было задействовано при разработке всего спектра программных модулей системы , что позволило подключить более 18 000 рабочих мест, и наладить внутреннее взаимодействие на предприятии более чем со 100 подрядчиками.
На данный момент - система успешно прошла этап финишного тестирования, что позволяет с уверенностью сказать об огромном потенциале, который может быть реализован с ее помощью у заказчика.

Пресс-центр компании заказчика, положительно прокомментировал сложившиеся отношения с Компанией “Zionec”:
“… проявили исключительно комплексный и максимально стрессоустойчивый подход, в самый сложных ситуациях. В некоторых случаях мы сами не понимали как можно преодолеть сложившиеся обстоятельства, но представители Zionec, проявляя инициативу, моментально решали самые сложные вопросы в процессе внедрения” (Цит.)

Данная интеграция, позитивно влияет на климат развития инфраструктурных решений на всей территории Российской Федерации

Похожие пресс-релизы