pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «Четыре капли» выпустил воду «Дубрава» 19л. в новой упаковке

Компания по доставке воды «Четыре капли» внимательно следит за потребностями покупателей, в следствии чего выпустила новинку в ассортименте 19-литровых вод.

Самая популярная марка воды «Дубрава» 19л. была произведена в новой ПЭТ упаковке. Это обычная одноразовая ПЭТ упаковка, которая знакома нам всем. После того, как воду из такой бутылки выпьют, ее можно смело выбросить. Данный продукт актуально использовать на каких-то выездных мероприятиях, на пикнике или даче. Тару не нужно хранить и возвращать обратно поставщику. Еще одно преимущество заказа воды в такой бутыли – за нее не взымается залог. Но есть и другая сторона медали: вода в одноразовой таре стоит дороже, за счет высокой стоимости ПЭТ тары.

Узнать больше информации о воде «Дубрава» 19л. ПЭТ, а также посмотреть полный каталог 19-литровых вод можно в интернет-магазине «Четыре капли».

Компания «Четыре капли» предоставляет выгодные условия сотрудничества. Воспользоваться её услугами могут как частные лица, так и организации. Компания практикует лояльную ценовую политику, регулярно проводит акции и предоставляет скидки от объема покупки. Ознакомиться со всем ассортиментом можно на официальном сайте.

Справка:

ООО «Четыре капли» осуществляет доставку бутилированной воды по Москве и области. В компании можно приобрести минеральную, артезианскую и детскую воду торговых марок «Пилигрим», «Кубай», «Архыз», «Горная вершина», «Эльбрусинка» и др. В наличии 19-литровые бутыли, а также вода в таре небольших объемов (от 0,33 до 5 литров). Вся продукция является сертифицированной.

Помимо этого, у клиентов есть возможность взять в аренду или приобрести напольные и настольные кулеры, а также купить стеллажи для бутылей и помпы. Тем, кто заказывает доставку воды в офис, также пригодятся имеющиеся в продаже размешиватели, пластиковые стаканы, одноразовые тарелки, ложки, вилки, ножи, чай, кофе и соки. Заявки принимаются менеджерами ежедневно с 9:00 до 21:00. Доставка возможна в день заказа или на следующий день. Забрать заказ можно также со склада самостоятельно.

Контакты:

ООО «Четыре капли»
Адрес офиса: Москва, бизнес-парк Румянцево, офис 503В;
Адрес склада: Москва, ул. Генерала Дорохова, д. 10а, строение 11.
Телефон: +7 (495) 721-37-87
E-mail: [email protected]
Сайт: http://4kapli.ru/

Похожие пресс-релизы