pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: оплачивайте электроэнергию через «Личный кабинет»!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает потребителям о необходимости своевременной оплаты потребленной электроэнергии и недопустимости накопления задолженности. Гарантирующий поставщик рекомендует клиентам воспользоваться онлайн-услугой получения платежного документа, пройдя регистрацию в «Личном кабинете».

Благодаря современным технологиям жителям региона уже не нужно покидать свой дом для совершения оплаты потребленных киловатт. ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» рекомендует оплачивать электричество электронным способом с помощью сервиса «Личный кабинет» – без комиссии с мгновенным подтверждением оплаты и распечаткой чека.

Преимущества «Личного кабинета» для клиентов очевидны: это возможность контроля лицевого счёта и «историй» потребления электроэнергии, оплата киловатт и передача показаний приборов учета. Главное – через интернет совершать платежи можно в любое время суток. А при наличии электронной почты клиенты ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» могут получать электронные квитанции, не дожидаясь бумажной версии.

Число потребителей, оценивших преимущества данного сервиса, растет ежедневно: уже сейчас в «Личном кабинете» зарегистрировано порядка 49 тысяч пользователей. Видя интерес клиентов к онлайн-оплате электроэнергии, обособленное подразделение «ТверьАтомЭнергоСбыт» решило учредить специальный приз для 50-тысячного пользователя «Личного кабинета». Ему будет вручен современный двухтарифный однофазный прибор учета, произведенный российской компанией «Энрон Энерго». Кроме того, специалисты ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» бесплатно проведут его установку и опломбировку.

Для того чтобы стать пользователем «Личного кабинета», необходимо зайти на официальный сайт АО «АтомЭнергоСбыт» (www.atomsbt.ru), перейти в раздел «ТверьАтомЭнергоСбыт» и выбрать подраздел «Личный кабинет». Затем необходимо выбрать пункт «Зарегистрируйтесь» и заполнить предложенную форму:
1. Ввести номер лицевого счета;
2. Ввести сумму любого из последних 3-х оплаченных платежей за электроэнергию;
3. Ввести адрес электронной почты (e-mail);
4. Ввести пароль;
5. Ознакомиться с условиями обработки персональных данных;
6. Подтвердить регистрацию.

По вопросам регистрации и получения платежных документов с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет», оплаты электроэнергии и другим вопросам по теме энергоснабжения можно обратиться в подразделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», функционирующим во всех районах Тверской области, а также по телефону «горячей линии» компании: 8 (4822) 48-30-13.

Гарантирующий поставщик напоминает, что оплата коммунальных услуг – это обязанность потребителей, предусмотренная законом, и призывает жителей Верхневолжья к своевременному выполнению обязательств по оплате электроэнергии во избежание негативных последствий!

Похожие пресс-релизы