pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торгово-рекреационный комплекс готовится к сдаче в эксплуатацию в Новокосине

Строительство новых инфраструктурных объектов, повышающих качество жизни москвичей, является приоритетной задачей для Стройкомплекса Москвы.
Торгово-рекреационный комплекс, в который войдут магазины и спа-зона, готовится я к вводу в эксплуатацию в районе Новокосино. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, строительство трехэтажного здания на пересечении Новокосинской улицы и улицы Галины Вишневской завершено.

«Комплекс, общая площадь которого составляет почти 5 тысяч квадратных метров, станет новым объектом торгово-бытового обслуживания в шаговой доступности для жителей Новокосино», — отметил Сергей Лёвкин.

Торговые галереи будут занимать часть первого и весь второй этаж. На третьем этаже разместится спа-комплекс, где местные жители смогут проходить оздоровительно процедуры.

Перед главным входом в здание, со стороны улицы Галины Вишневкой, размещена стоянка вместимостью 33 машиноместа.

Как ранее заявил Сергей Собянин, строительство новых инфраструктурных объектов, повышающих качество жизни москвичей, является приоритетной задачей для Стройкомплекса Москвы.

Похожие пресс-релизы