pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Дихтяр: «Девиз нового сезона Dior – женщины могут всё!»

Неделя моды в Париже — финальная и самая важная из четырех мировых Недель регулярно проводится с 1973 года. Самое авторитетное событие модной индустрии организуется дважды в год — в конце февраля - начале марта и в конце сентября — начале октября. Именно здесь проходят показы коллекций самых знаменитых Домов моды — Chanel, Christian Dior, Louis Vuitton, Balmain, Chloé, Nina Ricci, Lanvin, Balenciaga и десятки других. Помимо того, что парижская Неделя моды — это главное и самое масштабное мероприятие fashion-индустрии, это еще и важное светское событие, в рамках которого бренды проводят многочисленные вечеринки, презентации и гала-вечера, собирающие самых стильных представителей модной индустрии, кино, музыки и шоу-бизнеса. В этом году Парижская Неделя моды проходит во французской столице с 27 февраля по 6 марта. Здесь собрались главные редакторы глянцевых журналов, эксперты, критики и поклонники моды из всех стран. Топ-модель Кира Дихтяр была среди гостей показа Dior осень-зима 2018-19:
«60-е годы навсегда вошли в историю как десятилетие борьбы женщин за свои права. Новая осенне-зимняя коллекция Dior — манифест тому времени. Специально для шоу здание в саду музея Родена превратилось в огромный архив революции 1968 года. Стены и подиум были обклеены вырезками из газет с лозунгами, обложками журналов (среди которых был и Elle), агитационными плакатами. В центре красовалась фраза «I am a woman», а на подиуме — новая коллекция для сильных женщин.
Показ открыла Рут Белл в свитере с надписью «Нет, нет и еще раз нет», а символом противоречивых общественных мнений в модном исполнении Кьюри выступил пэтчворк. Из лоскутков было собрано все: жакеты, сапоги-казаки, джинсы, платья, дубленки, культовые сумки Lady Dior и мини-юбки, ставшие символом той волны феминизма. Образы завершали черные кепи, очки с цветными линзами, которые рискуют повторить успех So Real Pop в новом сезоне, и босоножки-клоги на деревянной платформе. Девиз нового сезона Dior: женщины могут все!» - рассказала Кира Дихтяр.

Похожие пресс-релизы