pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лорен стала гостьей премии ЖАРА Music Awards

В Crocus City Hall состоялась первая церемония вручения музыкальной премии ЖАРА Music Awards, учрежденная музыкантом и бизнесменом Эмином Агаларовым, продюсером Сергеем Кожевниковым и Григорием Лепсом.
Концепция торжественной церемонии вручения премии ЖАРА Music Awards стала особенной. Зрители смогли погрузиться в творческое пространство с участием любимых артистов, которые предстали в совершенно новых образах.
Уникальность и интрига премии состоит в том, что победителей выбирают сами звёзды в прямом эфире у всех на глазах. Эта задача оказалась не самой простой, но, несмотря на это, 100 самых популярных представителей шоу-бизнеса - певцы, актеры театра и кино, продюсеры, телеведущие отдали свои предпочтения с помощью системы интерактивного голосования, выбрав из 7 номинантов того, кто достоин наивысшей оценки.
Специально для премии был создан эксклюзивный арт-объект, внешний вид которого до последнего держался в секрете. Но главным сюрпризом премии стала новость о беременности Светланы Лободы, ее озвучил прямо во время церемонии ведущий Николай Басков. Светлана это никак не прокомментировала, но за наградой в номинации «Лучшая песня» не вышла, а на дорожке и сцене певица была в oversize костюмах и рубашках с жабо, за которыми не было видно ее фигуры. Лучшим певцом по версии премии «Жара» стал Дима Билан, а лучшей певицей Ани Лорак. Приз в номинации «Лучший альбом» достался Эмину, но он отдал его Моту, который по техническим причинам не получил награду в номинации «Лучший рэп-исполнитель».
Церемония ЖАРА Music Awards собрала самых ярких звёзд: Светлана Лобода, Дима Билан, Вера Брежнева, Ани Лорак, Полина Гагарина, Нюша, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Валерия, Николай Басков, Валерий Меладзе. Среди гостей премии была певица Лорен:
«Я очень рада побывать на этой церемонии и лично наблюдать как лучшие артисты боролись за статуэтки и любовь зрителей. Это было незабываемое шоу мирового масштаба с неожиданными постановками, масштабными номерами и самой динамичной музыкой!»

Похожие пресс-релизы