pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сергей Лёвкин: Промзона на севере Москвы будет застроена качественным жильем, обеспеченным социальной инфраструктурой

На севере Москвы реорганизуется производственная зона № 48 «Дегунино-Лихоборы» площадью 162,47 гектара.
Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что производственная зона находится между Октябрьской железной дорогой с западной стороны, Пяловской улицей на севере, Дмитровским шоссе и жилыми кварталами Дегунино с небольшим участком к югу до Савеловского направления Московской железной дороги. С южной стороны территория граничит с МЦК и зоной формирования трассы Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Ярославского железнодорожного направления.

На части реорганизуемой территории промзоны площадью 0,67 гектара по адресу: улица Дегунинская, владение 5 начато строительство ЖК «Любовь и голуби» общей площадью 26,7 тысяч квадратных метров, добавил Сергей Лёвкин.

В основу архитектурного проекта положена идея динамичного пересечения горизонтальных и вертикальных поверхностей, изобретенная советскими конструктивистами на рубеже 1920-1930-х годов.

Кроме того, на части территории промзоны около 10 гектаров в разработке находится проект планировки территории, ограниченной Ильменским проездом, Дмитровским шоссе, рекой Лихоборкой и Верхнелихобороской улицей (Дмитровским шоссе, владение 71, корпус 2, строения 1–6).

Проектом предусматривается размещение общественно-жилой застройки на площади в 134,62 тысячи квадратных метра, в том числе два детских сада для 150 детей.

Похожие пресс-релизы