pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый профессиональный монитор торговой марки Smartec с диагональю 42” для охранных систем

В семействе продуктов Smartec для видеоконтроля появились профессиональные 42-дюймовые LED-мониторы STM-424, снабженные прочным металлическим корпусом и закаленным защитным стеклом экрана. Новый монитор видеонаблюдения поддерживает разрешение до 1920х1080 пикс. имеет хорошие показатели яркости (до 400 кд/ кв.м) и контрастности (до 3000:1) и время отклика пикселя ниже 6,5 мс. Он снабжен HDMI, VGA, BNC и USB-интерфейсами для приема видео, а для воспроизведения файлов со съемных накопителей в него встроен медиаплеер. Следует отметить, что для удобства работы с STM-424 на пункте видеонаблюдения он комплектуется настольной подставкой.

Принимать видео от камер, видеорегистраторов и ПК, а также корректно воспроизводить его позволяют интерфейсы VGA, BNC и HDMI, последний из которых обеспечивает наилучшее качество 2 Мп сигнала. Немаловажно, что данный монитор видеонаблюдения позволяет настраивать камеры с сервисным BNC-разъемом. Кроме того, он имеет интерфейс RCA для приема и воспроизведения аудио, а также выходы для присоединения двух дополнительных громкоговорителей. Следует отметить, что в монитор STM-424 встроен мультимедийный проигрыватель, предназначенный для просмотра картинок, видео- и аудиофайлов с внешних USB-накопителей.

Повышенная надежность и большой срок службы новых мониторов по сравнению с бытовыми аналогами позволяет устанавливать их на ответственных объектах и использовать для длительной непрерывной эксплуатации. STM-424 имеют прочный металлический корпус и закаленное стекло толщиной 3 мм, предназначенные для защиты электроники и экрана от механических повреждений, а также LED-подсветку, исключающую перегрев и потребляющую минимум электроэнергии. Наряду с этим, данный монитор видеонаблюдения снабжен функцией Anti Burn-in, которая предотвращает «выгорание» пикселей при трансляции статичного видео с объекта видеонаблюдения в течение длительного времени.

Широкоформатный экран с диагональю 42 дюйма и соотношением сторон 16:9 позволяет использовать монитор как для решения задач видеонаблюдения, так и для демонстрации видеоинформации одновременно большому количеству людей, например, посетителям магазинов. При этом новый монитор видеонаблюдения может выводить изображения стандарта HDTV 1080р от IP-камер, а также от аналоговых устройств (форматов AHD, HD-SDI и HD-TVI), интегрированных в систему видеонаблюдения. Следует отметить, что время отклика STM-424 составляет всего 6,5 миллисекунд, что исключает «смазывание» картинки при отображении динамично меняющихся сцен (напр., оживленных дорог) .

Повысить и настроить качество изображения под конкретного оператора можно «на стороне» монитора с помощью функций 3DNR и гамма-коррекции, а также путем регулировки таких параметров изображения, как яркость, цветность, резкость и т.д. через русифицированное пользовательское меню. В случае поступления на монитор видеонаблюдения Smartec «зернистого» видео, он произведет его «очистку» от шумов с помощью 3DNR-фильтра, степень шумоподавления которого может устанавливаться на малом, среднем или высоком уровне. Для получения достаточной глубины цвета и передачи всех деталей изображения, востребованных при видеонаблюдении на ответственных объектах, монитор STM-424 поддерживает функцию гамма-коррекции.

STM-424 прост в установке и настройке, а для его присоединения к устройствам видеонаблюдения не требуется высокая квалификация монтажника. Монитор запитывается напрямую от электросети переменного тока с напряжением 100-240 В через кабель, входящий в комплект поставки. В зависимости от задач, решаемых с помощью STM-424, и конфигурации помещения охраны, этот монитор видеонаблюдения может быть закреплен на стене или установлен на горизонтальной поверхности с помощью специальной подставки, а для управления несколькими мониторами Smartec удобно использовать один ИК-пульт. Следует отметить, что пульт и подставка поставляются вместе с STM-424, а для подвесного монтажа монитора потребуется приобрести кронштейн стандарта VESA 400х200.

42-дюймовый монитор видеонаблюдения STM-424 торговой марки Smartec уже поступил на российский рынок и доступен для приобретения по розничной цене 1989 USD, с учетом НДС. Получить дополнительную информацию об этих новинках и другой продукции Smartec для систем видеонаблюдения можно по электронной почте [email protected] или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Похожие пресс-релизы