pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Липомассаж в Женском клубе «Пятый сезон».

Липомассаж на аппарате Wellbox – это мощнейший стимулятор для пробуждения «памяти» клеток кожного покрова, для восстановления его плотности. Действие аппарата направлено на активацию и стимуляцию клеток для борьбы с жировыми отложениями, целлюлитом, дряблостью кожи, морщинами, неровным овалом лица, тусклым цветом лица и другими проблемами.
Эта инновационная технология демонстрирует эффективность, практически равную результативности хирургического вмешательства.При помощи данной методики можно работать с самыми деликатными зонами тела. Результатом такого воздействия является возникновение особых волновых колебаний в клетках, содействующих интенсивному биологическому клеточному ответу.
Блестящий результат достигается за счёт высоких технологий, по которым сделаны насадки Wellbox. Их моторизованные ролики, соприкасаясь с кожей, благотворно влияют на состояние клеток, оказывая липолитическое действие. Микроимпульсы стимулируют выработку коллагена и реструктуризацию клеток кожи.
Эффект применения Wellbox LPG Original
Для лица:
- лифтинг-эффект
- коррекция контуров, восстановление овала лица
- разглаживание морщин, уменьшение их глубины
- снятие отеков, кругов под глазами
- кожа более эластичная и упругая
Для тела:
- выраженный антицеллюлитный эффект
- повышение тонуса кожи
- моделирование контуров тела
- активизация лимфо- и кровотока, микроцикруляции в тканях
- расслабление, снятие мышечного напряжения

WELLBOX поможет поддержать обменные процессы в тканях на высоком уровне, заданном профессиональным воздействием, достигая тем самым непревзойденных результатов курса процедур. Аппарат создан, чтобы день за днем защищать вашу красоту от разрушающих воздействий времени, окружающей среды, стрессов. Он возвращает телу и лицу молодость и здоровье не на один вечер, а на долгие годы.

Похожие пресс-релизы