pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

lifecell запускает тарифный план для студентов «Зачетный» и акцию «Приведи друга в Кампус»

19 марта 2018 года. Диджитал-оператор lifecell объявляет о создании платформы для студентов – lifecell Campus. Первый шаг в развитии платформы – запуск тарифного плана «Зачетный», созданного для студентов, и акции «Приведи друга в Кампус». Среди преимуществ нового тарифного плана – сразу 4 безлимита.
Диджитал-оператор lifecell создает продукты для самых активных пользователей, которые максимально используют мобильный Интернет и цифровые услуги, облегчающие обмен информацией и общение. Для студентов – прогрессивной молодежи, которая не представляет своей жизни без общения и Интернета и рационально относится к расходам – lifecell запускает тарифный план «Зачетный».

Тарифный план «Зачетный» можно приобрести в официальном Интернет-магазине lifecell.ua. Стоимость стартового пакета – 15 грн; стоимость пакетов месячных услуг – 50 или 80 грн, что предусматривает 4 удобные безлимитные предложения:

- безлимитный мобильный Интернет ночью – с 00:00 до 7:59;
- безлимитный трафик в популярных мессенджерах Skype, Viber, Whatsapp, Telegram, при этом видео-звонки в официальных приложениях не тарифицируются;
- безлимитный трафик в социальной сети facebook;
- безлимитные разговоры в сети lifecell и безлимитный трафик во всех приложениях оператора – BiP, lifebox, Fizy, lifeSport, Журналы.

Также в пакет включены 50 или 80 минут для звонков на другие сети соответственно.

Поэтому, чем больше друзей в сети, тем выгоднее общаться! А еще лучше – получать гигибайты для пользования мобильным Интернетом и просмотра онлайн-видео в рамках акции «Приведи друга в Кампус». Любой абонент lifecell, который обслуживается на условиях предоплаты, может зарегистрироваться на сайте https://lifecamp.com.ua/bring-a-friend и получить уникальный код-приглашение. Друзья, которые зарегистрируют этот код после приобретения и активации тарифного плана «Зачетный», получат по 2 ГБ мобильного Интернета и 2 ГБ для lifecell Видео, равно как и тот, кто их пригласил. Тарифный план «Зачетный» и акция «Приведи друга в Кампус» – лишь первый шаг к более глобальному проекту – запуску студенческой онлайн-платформы lifecell Campus https://lifecamp.com.ua. Общаясь со студентами в рамках программ сотрудничества с университетами, оператор знает об огромном потенциале молодежи, поэтому девиз lifecell Campus – «Ты можешь больше, чем думаешь!».

Более подробная информация доступна на официальном сайте оператора www.lifecell.ua и на сайте https://lifecamp.com.ua.

***
lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного Интернета. При помощи доступного 3G+ Интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей независимо от возраста или знаний технологий.
100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. По состоянию на конец четвертого квартала 2017 года активная абонентская база lifecell составляла 8 миллионов пользователей.
Будучи дата-оператором и лидером рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, которые являются наиболее удобными и выгодными для пользователей умных устройств.

Похожие пресс-релизы