pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По итогам 2017 года IBI-Rating - №1 на рынке рейтинговых услуг Украины

20.03.2018 Киев – Украина. Рейтинговое агентство IBI-Rating в очередной раз подтвердило лидерство на рынке рейтинговых услуг Украины

На сегодняшний день в Украине работают 5 национальных уполномоченных рейтинговых агентств. Согласно данным финансовой отчетности за 2017 год, рейтинговому агентству IBI-Rating вновь удалось занять первое место по объёму предоставленных услуг. Доля IBI-Rating на внутреннем рынке составила 38%. Остальные агентства не могут похвастаться столь впечатляющими цифрами.

Директор рейтингового агентства IBI-Rating Алексей Амфитеатров отметил, что в 2018 году агентство планирует сделать максимальный акцент на предоставлении услуг в сегменте необязательного рейтингования и консалтинга, связанных с профессиональной оценкой платежеспособности компаний и анализом отраслевых рисков.

«Наша компания более чем за 13 лет работы на рынке приобрела блестящую деловую репутацию. Мы объединили команду лучших профессионалов на рынке. И уже второй год подряд становимся лидером среди украинских рейтинговых агентств. За 2017 год мы проделали огромную работу, так агентство IBI-Rating поддерживает в постоянном мониторинге 118 кредитных рейтингов: 67 в корпоративном, 38 в финансовом и 13 в муниципальном секторах. Одним словом, нам есть чем гордиться, но нет времени останавливаться на достигнутом, ведь в планах на следующий год у нас большая программа работы с нашими существующими клиентами, расширение пакета услуг для муниципалитетов и финсектора. Кроме того, сегодня IBI-Rating единственное в стране агентство, имеющее право на предоставление ряда рейтинговых услуг, а именно определение рейтингов надежности строительства, инвестиционной привлекательности и корпоративного управления», - отметил Алексей Амфитеатров.

Деятельность IBI-Rating полностью отвечает регуляторным требованиям Законов Украины и нормативно-правовых актов НКЦБФР, а также соответствует лучшим европейским практикам рейтинговой деятельности. Кроме того, Агентство первым на рынке рейтинговых услуг Украины ввело строгий комплаенс-контроль, что обеспечило независимость принятия решений рейтинговым комитетом и недопущение конфликта интересов.

Похожие пресс-релизы