pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Мосполитехе прошел День Донора

5 марта 2018 года в Мосполитех (ул. Автозаводская, д.16) состоялся День Донора при поддержке Московского отделения Союза машиностроителей России.
Для участия было зарегистрировано 50 студентов. Однако по медицинским показаниям (низкий гемоглобин, высокое или низкое давление) несколько десятков участников акции медицинские работники не допустили к сдаче крови. В результате донорами в этот день стали 38 студентов, каждый из которых сдал 470 миллилитров крови.

Начальник отдела организационного строительства и взаимодействия со СМИ Тимофей Малашенко отметил, что большой вклад в акцию внесли волонтеры и студенческий актив, которые помогали во всем медицинскому персонала и донорам.

Напомним, 4 марта Донорские акции прошли на двух других территориях Мосполитеха: улица Большая Семеновская, 38 и улица Павла Корчагина, 22.

Как показывает отечественная и мировая практика, развитие безвозмездного и регулярного донорства крови является важным условием обеспечения максимальной безопасности компонентов крови и здоровья человека, а также необходимо для функционирования учреждений здравоохранения. Добровольные доноры, стремящиеся помочь не за вознаграждение, представляют более достоверную информацию о своем здоровье. Регулярные доноры систематически проходят обследования, знают, что здоровы и что их кровь поможет тем, кто в ней нуждается.
Благодарим доноров, волонтеров, руководство Мосполитеха и желает всем крепкого донорского здоровья!

Похожие пресс-релизы