pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального Совета Московского регионального отделения СоюзМаш России провел семинар

Член Регионального Совета Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, Генеральный директор ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора Игорь Иванов провел семинар по вопросам управления качеством в здравоохранении.
На сегодняшний день очень важно актуальная информация о последних отечественных разработках в области медицинской промышленности. Это повышает не только личную компетенцию, но и эффективность работы в целом.

В рамках мероприятия были затронуты вопросы совершенствование государственной политики в сфере здравоохранения, управление качеством на основе доказательной медицины: национальные клинические рекомендации (протоколы лечения), порядки оказания медицинской помощи, стандарты медицинской помощи, эффективные стратегии организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности и передовые разработки отечественной науки и промышленности.

Похожие пресс-релизы