pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершается регистрация участников онлайн-конференции «Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал»

Всероссийская онлайн-конференция «Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал» состоится уже в ближайший четверг, 29 марта. В ходе трансляции финансисты расскажут о возможностях биржевых рынков, поделятся актуальными инвестидеями и ответят в режиме онлайн на вопросы слушателей. Зарегистрироваться можно на сайте «Открытие Брокер».

Программа всероссийской онлайн-конференции «Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал» разделена на два блока. В рамках первой части «Инвестиции на бирже: прибыльно и надёжно», которая начнётся в 11:30 (мск), эксперты проанализируют финансовые привычки россиян, расскажут о причинах и последствиях проводимой ЦБ РФ политики, а также познакомят с основными биржевыми инструментами. В конце блока ведущие ответят на вопросы слушателей и дадут ценные советы по вложению капитала. Спикерами первой части онлайн-конференции выступят независимый консультант по инвестированию с 10-летним опытом Наталия Смирнова и биржевой аналитик, трейдер с многолетним стажем Андрей Сапунов, а модератором – ведущий программы «Геоэкономика» на канале «Россия-24», ведущий экономической программы на радиостанции «Вести FM» Александр Кареевский.
Второй блок онлайн-конференции «Инвестиционные стратегии на фондовом рынке» начнётся в 13:10 (мск). Он рассчитан на более опытных трейдеров и инвесторов и будет посвящён практическим аспектам торговли на биржевых площадках. В качестве модератора сессии выступит руководитель управления инвестиционного консультирования «Открытие Брокер» Александр Лапутин. Ведущими блока будут известный управляющий активами и экономический обозреватель Григорий Бегларян и Андрей Сапунов. Эксперты дадут прогнозы по развитию ситуации в экономике и расскажут слушателям о влиянии фундаментальных факторов на конъюнктуру фондового и валютного рынков. Участники мероприятия узнают о преимуществах и недостатках основных классов финансовых активов, а также ознакомятся с актуальными стратегиями инвестирования для различных категорий инвесторов. Также в блоке будут сравнены наиболее интересные активы, инвестидеи, валюты на российском рынке и зарубежных биржевых площадках, а также подробно рассмотрена тема хеджирования рисков для частного инвестора.
Для участия в бесплатной онлайн-конференции «Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал» достаточно зарегистрироваться на сайте «Открытие Брокер». Посмотреть трансляцию можно в любой точке мира, достаточно иметь выход в интернет.
«Организованная нами онлайн-конференция – отличная возможность для инвесторов и трейдеров со всей России узнать о наиболее актуальных инвестиционных идеях от ведущих финансистов и пообщаться с экспертами. Мероприятие вызвало небывалый интерес в финансовом сообществе – на сегодняшний день более четырёх тысяч человек изъявили желание принять участие в конференции. Надеемся, что мы оправдаем их ожидания, и полученные знания помогут участникам повысить эффективность торговли на финансовых рынках», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Похожие пресс-релизы