pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “Мебакс” посетит мебельную выставку в Краснодаре

С 28 по 31 марта 2018 года в Краснодаре проходит 21-я Международная выставка UMIDS, на которой участники будут экспонировать мебель, комплектующие и материалы, технологии, оборудование для производства мебели.
Компания “Мебакс” - российский поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих - принимает участие в выставке в качестве посетителя. Организатор мероприятия - “КраснодарЭКСПО”.

UMIDS - крупнейшая выставка мебельного направления на Юго-Западе Российской Федерации. В 2017 году мебель, материалы и технологии для ее производства представили почти 400 компаний из 9 стран, включая традиционных европейских лидеров - Италию, Германию, Австрию. Показатели выставки из года в год растут. В 2017 году сравнении с 2016 рост посещаемости составил 11%, в количественном исчислении - 11794 человека.
На UMIDS-2018 свое участие в выставке уже подтвердили более 350 компаний и их количество продолжает расти. Параллельно UMIDS будет проходить Indecor Krasnodar - 3-я Выставка предметов интерьера и декора. Синергия нескольких направлений - продаж, производства, оформления интерьера - позволяет посетителям и участникам более полно ознакомиться с современными тенденциями не только в мебельном направлении, но и в современных трендах дизайнов интерьера.

Компания “Мебакс” - стабильный посетитель или участник всех значимых событий в мебельной отрасли. Постоянное обновление ассортимента комплектующих и фурнитуры, регулярное предложение производителям качественных новинок - это лучший способ завоевать доверие клиента. В 2017 году линейка “Мебакс” пополнилась такими изделиями:
механизмы для мебели-трансформера;
выдвижные блоки розеток;
удлинители ручные и автоматические;
сенсорные блоки розеток.
Качественные механизмы от уругвайского производителя Hiddenbed дают клиенту возможность создать новое, востребованное направление в своем бизнесе - производство мебели-трансформеров. Гибкое использование жилого и производственного пространства - современный тренд.
Розеточные блоки и удлинители расширяют функциональность, повышают удобство и безопасность эксплуатации мебелью. Особенно такими изделиями комплектуется кухонная, офисная, деловая мебель.
Компания “Мебакс” производит щеточный уплотнитель, или как его часто называют “шлегель”, с 1996 года. Уплотнители “Мебакс” прочно держат высокие позиции на рынке производства шкафов-купе в России. Их используют лидеры российского рынка,.
До встречи на UMIDS-2018 в Краснодаре!

Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030
[email protected]
http://mebax.ru/

Похожие пресс-релизы