pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весна на рынке недвижимости: щедрые скидки и акции от девелоперов

Специально к весенним выставкам, которые традиционно проводятся в период «высокого сезона» на рынке недвижимости, девелоперские компании подготовили смелые акции, приятные подарки и эксклюзивные скидки для покупателей квартир. Организаторы премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» выяснили, какие компании предлагают самые интересные условия покупки квартиры в марте.
Так, например, девелоперская компания «Гранель» в марте дарит 15% скидку однофамильцам кандидатов в президенты РФ. Группа «Эталон» предоставляет скидку от 5 до 15% покупателям в зависимости от проекта и характеристик выбранной квартиры. Кроме того, в компании дарят дополнительную скидку 1% активным покупателям, которые опубликуют видеоролик, аргументирующий приобретение квартиры в проекте девелопера. Компания «Лидер Инвест» предоставляет в своих проектах сидку в размере до 10% для любителей района, а также выгодные условия ипотечного кредитования со ставкой от 6%. Особенно щедра на подарки компания «Галс-Девелопмент». Девелопер дарит покупателям весеннюю скидку 12% на ограниченный пул квартир и апартаментов в проектах бизнес-класса «Наследие», «Искра-Парк» и «Достояние». Так, в городском квартале «Искра-Парк» к продаже предлагаются апартаменты от 37 до 130 кв. метров. В жилом квартале «Достояние» можно приобрести квартиры площадью от 42 до 257 кв. метров, в том числе эксклюзивные панорамные пентхаусы с зимним садом и террасой, а в жилом квартале «Наследие» - классические квартиры от 44 до 136 кв.м. Кроме того, с 29 марта по 1 апреля «Галс-Девелопмент» подведет итоги фотоконкурса «Московских окон свет», который стартовал 1 марта в социальной сети Instagram. В эти же даты участники конкурса «Московских окон свет» смогут получить возможность выиграть дополнительную скидку до 3% на приобретение недвижимости в объектах «Галс-Девелопмент», а также ценные подарки и впечатления – сертификат на отдых в пятизвездочном отеле «Swissotel Resort Soсhi Kamelia» (г. Сочи) и отеле «Пекин» (г. Москва).

«Мы уверены, что финалисты и победители премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» также предложат своим потенциальным покупателям щедрые скидки и подарки. Мы рады, что благодаря таким событиям, как профессиональные конкурсы и выставки покупатели получают возможность приобрести квартиру своей мечты на самых интересных и выгодных условиях», - комментирует Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости».

Похожие пресс-релизы