pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ŠKODA AUTO Россия объявляет стартовую цену на локально произведенный ŠKODA KODIAQ.

Стоимость автомобиля составит 1 339 000 рублей за версию с двигателем 1.4 TSI (125 л.с.), передним приводом и механической коробкой передач в базовой комплектации Active. Подробные комплектации и цены на модель будут объявлены в конце апреля, в преддверии старта продаж. К заказу будут доступны версии с бензиновыми и дизельным двигателями рабочим объемом 1.4 л и 2.0 л, мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.
ŠKODA KODIAQ можно будет заказать с двигателем рабочим объемом 1.4 л или 2.0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. Впервые для российских клиентов двигатель 1.4 TSI будет предлагаться в сочетании как с передним, так и полным приводом, а также как с автоматической, так и механической коробкой передач. Стоимость переднеприводного ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI (125 л.с.) в комплектации Active составит 1 339 000 рублей.

ŠKODA KODIAQ – первый внедорожник чешской марки. Он идеально приспособлен для российских дорог и подходит как для загородных путешествий всей семьей, так и для эксплуатации в городских условиях. Доступный к заказу с опциональным третьим рядом сидений, KODIAQ, традиционно для моделей ŠKODA, невероятно вместителен и практичен. В число опций, которые обычно встречаются в моделях более высокого класса, входят фоновая подсветка салона, подогрев рулевого колеса, трехзонная климатическая система Climatronic, а также функция связи внутри автомобиля In-Car-Communication. Современные информационно-развлекательные системы с сенсорным управлением и многочисленные электронные ассистенты водителя делают KODIAQ автомобилем новой «цифровой эры».

В ходе подготовки к старту продаж марка ŠKODA подготовила ряд активностей, в рамках которых клиенты смогут ближе познакомиться с моделью KODIAQ, подробности доступны по ссылке: www.skoda-avto.ru/specials/kodiaq-landing и в любом Дилерском центре SKODA ГК «АвтоСпецЦентр»:

 АвтоСпецЦентр ŠKODA на Таганке, Москва, Сибирский проезд, д. 2 стр. 43; +7 (495) 151-11-38
 АвтоСпецЦентр ŠKODA на Обручева, Москва, ул. Обручева, д. 23, стр. 1; +7 (495) 135-14-09
 АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки, МО, г. Химки, Ленинградское ш., вл. 14, с.1; +7 (495) 256-43-11
 АвтоСпецЦентр ŠKODA Каширка, Москва, Каширское шоссе, д. 45; +7 (495) 151-98-64
 АвтоСпецЦентр ŠKODA Марьино, Москва, ул. Марьинский парк, д.1; +7 (495) 135-17-54
 АвтоСпецЦентр ŠKODA Внуково, Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД. +7 (495) 151-18-75

Похожие пресс-релизы