pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Грузоподъемные машины европейского класса от производителя

Если Вы хотите приобрести надежные долговечные грузоподъемные машины, и при этом ищете максимального соответствия цены качеству, закажите технику без посредников на заводе-изготовителе. Одним из надежных производителей грузоподъемной техники является Люберецкий Крановый Завод. Предприятие имеет прекрасную материальную базу для выпуска беспрецедентных по функциональности и качеству грузоподъёмных машин. Люберецкий крановый завод «БТ Кран» предлагает изготовление и доставку грузоподъемных машин евро-класса в кратчайшие сроки по всей России. Конструкции изготавливаются с использованием импортных узлов и комплектующих. Срок изготовления – от 1 дня.

Грузоподъемные машины от малого бизнеса до производственных гигантов

Наряду с нарастающей тенденцией автоматизации производства и сокращением ручного труда, возрастает доля использования в нем различных видов грузоподъемного оборудования. Покупка высокотехнологичного производительного крана оказывается намного выгоднее, чем содержание рабочих мест, включающего помимо ежемесячной оплаты труда стоимость социального пакета и обязательные налоговые отчисления. Большие и малые краны и тельферы органично вписываются в производственный процесс, существенно сокращая сроки работ и потребность в человеческих ресурсах на предприятиях машиностроительной, химической, металлургической, нефтеперерабатывающей промышленности, на складах и транспортных узлах. Усугубление контроля со стороны Ростехнадзора и охраны труда по соблюдению свода правил при ручном перемещении грузов все чаще вынуждают работодателей приобретать различные виды грузоподъемных машин. Все это привело к заметному увеличению спроса и предложения на рынке грузоподъёмного оборудования.

Что необходимо учесть при выборе грузоподъемного оборудования

Не секрет, что каждый покупатель хочет приобрести качественную надежную и долговечную технику, по возможности, без переплаты. Высокие цены далеко не всегда гарантируют надлежащее качество и длительный срок службы, особенно в тех случаях, когда в цену товара заложены высокие таможенные пошлины, либо услуги фирмы-посредника. С другой стороны, оборотной стороной низких цен на технику может быть использование некачественных комплектующих или отсутствие надлежащего контроля на этапах сборки. В сложившейся ситуации самым оптимальным вариантом будет сотрудничество непосредственно с предприятием - изготовителем. Покупатель получает гарантию от производителя и может ознакомиться со всей необходимой документацией о соответствии продукции стандартам ISO и ГОСТ.

Техника от производителя: оптимальные цены и гарантия качества

Если Вы хотите приобрести надежные долговечные грузоподъемные машины, с оптимальным соответствием «цена-качество», без дополнительной оплаты посреднических услуг, закажите технику на предприятии «БТ Кран». Завод имеет хорошую материальную базу для выпуска беспрецедентных по функциональности и качеству грузоподъёмных машин. Продукция «БТ Кран» сопоставима с лучшими зарубежными образцами. Использование высококачественных импортных узлов и механизмов от надежных мировых производителей в сочетании с отечественной сборкой делает люберецкие краны конкурентоспособными не только на российском, но и на международном рынке.
Проект и сборка грузоподъемных машин проводится специалистами «БТ Кран», что позволяет реализовывать продукцию по ценам отечественной техники. Производственные мощности предприятия позволяют изготовлять технику по индивидуальным проектам, с нестандартными размерами пролетов.

О наших партнерах

Партнёрами завода, наряду с отечественными производителями, выступают ведущие отраслевые предприятия из Болгарии и КНР. Использование болгарских КИТ комплектов увеличивает срок службы техники, и сокращает расходы на обслуживание. Заботясь о своей репутации, ООО «БТ Кран» сотрудничает исключительно с проверенными китайскими производителями, экспортирующими свое оборудование во многие страны мира.

О предприятии

Завод «БТ Кран» производит эффективные надежные грузоподъемные механизмы, соответствующие высоким требованиям ГОСТ и Международной организации по стандартизации ISO: мостовые и козловые краны, краны-балки, консольные краны, рельсовые тележки, легкие козловые краны (МПУ) и др. Производственные мощности предприятия позволяют собрать и подготовить к отправке краны по готовым и индивидуальным проектам в считанные дни после приема заказа.

Продукцию компании «БТ Кран» отличает:
- надежность и качество производимой техники;
- доступная цена;
- оптимальные сроки выполнения работ:
- удобные условия доставки и сборки;
- гарантия на все виды техники.

Контактная информация:
ООО «БТ Кран»
E-mail: [email protected]
[email protected]
Адрес: 140000, Россия, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект д.249 литер В3
Телефон: +7 (495) 229-04-61
Сайт: http://btkran.com/

Похожие пресс-релизы