pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Бизнес столицы» - экспертное мнение ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ»

Анонс: Журнал «Бизнес столицы» опубликовал в своей статье интервью с Генеральным директором проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ», который рассказал о разработке нестандартных проектов мостовых сооружений с использованием металлоконструкций.

ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» выполняет проектирование объектов транспортной инфраструктуры с 2008 года. За 10 лет плодотворной работы проектный институт заслужил признание среди конкурентов и компаньонов.
Ответственность, профессионализм и внимательность, основополагающие факторы специалистов компании. Благодаря им, успешно реализовано более 150 проектов мостовых сооружений, расположенных в разных регионах и городах.
Проектный институт разрабатывает нестандартные проекты, с помощью 3D технологий, которые позволяют избежать ошибок, отодвигающих сроки введения объекта в эксплуатацию. Использование современных технологий проектирования – это одно из главных преимуществ перед конкурентами, которым и обладает компания.
Подробнее о деятельности проектного института и его планах на будущее, можно прочитать в статье журнала «Бизнес столицы» - «Мосты. Дороги. Здания. Три направления – один подход».

Ссылка по теме релиза: http://tspmsk.ru/statya-iz-zhurnala-biznes-stolitsyi/

Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.:+7(495)543-42-56
e-mail:[email protected]
www.tspmsk.ru

Похожие пресс-релизы