pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгения Кузьмина сыграет чудо-женщину в новом блокбастере

В последние годы жанр экшн-фильма переживает резкие изменения. Наряду с «Логаном», «Человеком-пауком» и «Тором», где ведущие роли исполняют мужчины, хитами кинопроката становятся такие фильмы, как «Чудо-женщина», «Взрывная блондинка» и «Лара Крофт», в которых большую часть экранного времени действуют женщины. В чeм причины того, что представительницы слабого пола всё чаще становятся главными героинями традиционно мужского жанра?
До недавнего времени голливудские продюсеры с опаской относились к тому, чтобы в экшн-фильмах главной героиней была женщина. Например, создатели «Голодных игр», долго сомневались в успехе адаптации одноименной книги, поскольку считали, что зрители привыкли к тому, что если главный герой — девушка, то скорее всего это любовная история. Но в экшн-фильмах романтики не так много, поэтому с точки зрения рынка такое сюжетное решение ломает устоявшиеся схемы и традиции. Однако, общемировые сборы «Голодных игр» составили $690 миллионов, причем $152 миллиона картина заработала в первый уик-энд в США, а Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Стало понятно, что зрители готовы к новым героиням в экшн-фильмах.
«Голодные игры» — всего лишь один из многих примеров, доказывающих, что время, когда героями экшна были только мужчины, прошло, рассказывает актриса Евгения Кузьмина. - «Чудо-женщина» с Галь Гадот собрал в мировом прокате более 800 млн долларов. «Люси» со Скарлетт Йохансон – 460 миллионов, сборы первой и второй частей «Дивергента» с Шейлин Вудли превысили 200 млн долларов каждая. Женщины чаще, чем мужчины читают книги, смотрят фильмы и обсуждают свои впечатления в интернете. Завоевать внимание женщин проще, потому что в отличие от мужчин, которые смотрят спортивные телеканалы и играют в видео игры, женщины более открыты ко всему новому. Однако по результатам исследования CinemaScore, мужчины составляют значительную часть аудитории фильмов, где основным персонажем является женщина.
Недавно я получила предложение сняться в картине «Справедливость для всех» - это латиноамериканский экшен, своего рода бондиана, которую снимает крупнейшая испано-язычная телевизионная сеть в мире Televisa. По словам продюсеров, им так понравился мой короткометражный фильм «Ломая правила игры», что у них не было сомнений – они нашли главную героиню будущего проекта. Мне было очень приятно, что мою работу оценили, ведь для съёмок я тренировалась в спортзале по 3 часа в день 5 дней в неделю на протяжении двух месяцев. «Справедливость для всех» должен выйти на экраны в Америке в ноябре этого года.

Похожие пресс-релизы