pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки от D-Link - роутеры 802.11AC Wave 2

Компанией D-Link были начаты продажи самой новой линейки маршрутизаторов с поддержкой беспроводного стандарта Wi-Fi 802.11ac Wave 2. Линейка на сегодняшний день представлена тремя моделями - DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300.

Каждый роутер из линейки оснастили мощной и современной технической начинкой, включая двух ядерный процессор MediaTek MT7621A с частотой 880 МГц. В результате представленными маршрутизаторами поддерживаются технологии TX Beamforming и MU-MIMO. ПО роутеров полностью адаптировано для работы под разные схемы подключения, а еще поддерживают высокоскоростные тарифы Интернет-провайдеров.

Производитель рекомендует использовать роутеры в сетях с уровнем SMB/SOHO в офисных и корпоративных сетях. Они рассчитаны предоставлять повышенную пропускную способность и создания Wi-Fi сети на больших площадях с раздачей качественного сигнала одновременно большому количеству пользователей. Также маршрутизаторы DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300 рекомендуется использовать в рамках реализации задач по беспроводной сети «умного дома». Особенно тогда, когда постоянно в доме одновременно задействованы многие стриминговые приложения – трансляции с видеокамер охраны, IPTV, используется медийный контент HD качества и «облачные сервисы».

Для решения всех этих задач маршрутизаторы оснастили оперативной памятью DDR3 объемом 128 Мб, антеннами высокой эффективности по 5 dBi в паре с дополнительными усилителями. Интерфейсы распределены следующим образом – 1 гигабитный порт Интернет и 4 Гб-ых порта LAN. Присутствуют и межсетевые экраны для защиты от внешнего проникновения.

Маршрутизаторы моделей DIR-882 AC2600, DIR-878 AC1900 и DIR-853 AC1300 доступны к заказу у официальных дилеров. В Украине для покупки этих роутеров Вы можете обратиться по телефону (044) 362-80-95 или зайти на страницу дилера D-Link http://ntools.com.ua/d-link

Похожие пресс-релизы