pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сладкая жизнь» с русским акцентом от ACEX

Традиционному кокосовому десерту жители Вьетнама предпочли российские шоколадные конфеты, а граждане Японии отказываются от сашими в пользу черной икры…

В начале ноября авиационный департамент ACEX в Москве, отправил в заморское путешествие набирающие популярность в мире отечественные мед-суфле и шоколадные конфеты, а также российский бестселлер - осетровую икру.

Цынцарь Владимир «Сладкие радости в виде шоколадных конфет массовой партией в 4,5 тонны отправились во Вьетнам, - рассказывает ведущий специалист отдела продаж Евгений Растопчин, который нашел клиента. – Это уже не первая перевозка, которую реализует с нами наш постоянный клиент и надеемся, что еще не одна тонна конфет порадует жителей Вьетнама».

Сладкую тему продолжил эксперт департамента авиационных перевозок Владимир Цынцарь и перевез Эмиратами в Дубай около двух тонн меда производства одной из российских компаний. «Груз не требовал особых условий хранения, и проект был организован легко, так как клиент был заинтересован в отправке и оперативно предоставлял все документы», - делится впечатлениями от перевозки Владимир.

Чего не скажешь о следующем интересном и вкусном грузе. 15 кг осетровой икры требовалось довезти в Японию. Тут и температурный режим понадобился, и организация перевозки в кратчайшие сроки.

«Мы специально подобрали прямой рейс и организовали быструю отправку, - рассказывает специалист департамента авиационных перевозок ACEX Group Юрий Орлов. Эта партия предназначалась для реализации в одном из магазинов Токио. Кстати клиент к нам пришел по рекомендации другого, по результатам аналогичной успешной отправки».

Желаем коллегам и партнерам новых «сладких» клиентов.

Подробнее на нашем сайте: https://acex.net/ru/press_center/2681/

Пресс-служба ACEX
[email protected]
Химки, Коммунальный проезд, вл.30
141400 Россия

Похожие пресс-релизы