pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как выиграть дело в СИП

Готовится к публикации уникальный отчет о прикладном статистическом анализе практики СИП. Отчет разработан специалистами Центра экспертных исследований рынка при содействии лаборатория социологической экспертизы ФНИСЦ РАН. В документе будет наглядно обобщена практика исков о признании недействительным решения о предоставлении правовой охраны товарному знаку. Собранная статистика поможет оценить перспективы дела и подобрать наилучшую стратегию защиты интересов в зависимости от основания и времени подачи иска, доказательной базы, участвующих в деле судей и оппонентов.

Это первый из серии отчетов, которые охватят все основные направления работы СИП по товарным знакам. Релиз запланирован на 22 мая 2018 года. Подробнее об отчете рассказано на нашем сайте. http://socexpertiza.ru/kak-vyigrat-delo-v-sip.php

Чтобы узнать ещё больше информации и быстро сделать заказ, позвоните по нашим контактным телефонам 8-800-500-97-95 и 8-495-662-97-95 или напишите нам по адресу [email protected].

Также вы можете связаться непосредственно с Центром экспертных исследований рынка по телефону 8-495-670-08-60 и электронному адресу [email protected].

Похожие пресс-релизы