pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эффективная правовая помощь от юридического центра ЕАС

Обратившись к опытным юристам, вы получите комплексную поддержку и сможете разобраться с существующей проблемой. Грамотные консультации, представительство в суде, проверка документации и другая важная работа, которая необходима для отстаивания прав. В ЕАС вы можете заказать самые разные юридические услуги – по гражданским, административным, уголовным, семейным делам, наследственным спорам, взысканию задолженности и т.д. Опытные адвокаты будут отстаивать интересы доверителя всеми законными способами, а если есть возможность решить проблему во внесудебном порядке, то это обязательно будет сделано.

Юридический центр ЕАС оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. Обязательно заключается договор. Большой опыт в сфере права и адвокатуре позволяет решать задачи любого уровня сложности. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсудить с клиентом любые вопросы! Звоните: +7 (499) 340-05-45

Электронная почта: [email protected]
Наш сайт: http://law-eas.ru/

Похожие пресс-релизы