pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бон Тон»: В 1 квартале 2018 года количество проданных квартир увеличилось почти в 2 раза

Аналитики агентства недвижимости «Бон Тон» подвели итоги реализации квартир в 1 квартале 2018 года. По словам руководителя департамента аналитики АН «Бон Тон» Елены Чегодаевой, данные Росреестра свидетельствуют о том, что по сравнению с аналогичным периодом 2017 года прирост количества зарегистрированных ДДУ в Москве составил 52%. При этом наибольший рост показал массовый сегмент – 48%, бизнес-класс подрос на 42%.
В «Бон Тон» тенденции не отличаются. «Мы не ощутили никакого сезонного уменьшения продаж. По сравнению с традиционно активным четвертым кварталом 2017 года продажи остались практически на том же уровне, что связано со снижением ипотечным ставок и доступностью ипотеки. Доля ипотеки продолжает составлять 62-65% от общего количества сделок, а годовой прирост ипотечных сделок в 1 квартале 2018 составил 80%», - добавляет Е. Чегодаева.
Наибольший прирост продаж наблюдался на проектах комфорт-класса Москвы, которые составляют большую часть портфеля компании. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос на 67%, по сравнению с четвертым кварталом – на 5%.
По итогам первого квартала 2018 года количество реализованных квартир в целом по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года выросло почти в 2 раза, количество проданных метров - в 1,8 раза. Прирост по числу лотов составил 89%, по сумме площадей - 82%.

Похожие пресс-релизы