pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин шин и дисков carShina.com рассказал, почему не нужно спешить менять зимнюю резину

Разработанный интернет-магазином шин carShina.com поиск товаров позволяет покупателям сэкономить время и сделать правильный выбор из множества предложений. Менеджеры магазина рассказали, почему нельзя спешить со сменой резины, а вместо этого воспользоваться поисковой системой carShina.com и тщательно обдумать покупку.

Оказывается, водители неправильно понимают предназначение зимней и летней резины, выбирая только из популярных брендов: BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Cooper, Cordiant, Firestone, Goodyear, Imperial, Infinity Tyres, Marshal, Michelin, Nokian, NORTEC, Pirelli, TOYO, Tyfoon, Viking, Voyager, Yokohama и др.

Параметров подбора шин и дисков больше, но подобрать все правильно, объезжая магазины города — значит терять много времени. Другое дело — использование системы поиска по 14 фильтрам-опциям, которые предусмотрены в carShina.com.

Представители магазина просят водителей обратить внимание на главную ошибку поспешной смены резины: зимнюю стараются поменять, как только весной начинает таять снег. Быстрее купить резину хотят и для того, чтобы не попасть в период массовых «переобуваний», когда в торговых точках и автосервисах много заказов и очередь клиентов. Решением этих проблем могли бы стать выбор и покупка шин с дисками в интернет-магазине, потому что так их доставляют прямо на дом.

Купив с доставкой, следует дождаться периода, когда в ночные и утренние часы не будет перепада между отрицательной и положительной температурой. Только после этого, имея заранее приобретенные колеса, можно записываться в автосервис на замену резин по сезону.

Например, в 2018 году даже в начале апреля, хотя и прогнозируется теплая погода днем без осадков, Центр организации дорожного движения ГИБДД советует опасаться морозных ночей до 20-х чисел месяца. А это значит, что в запасе у водителей три недели на выбор летних шин. За это время можно получить их прямо из Германии в любой город России даже в Крыму, оформив заказ на сайте carShina.com. Не в сезон сроки ожидания заказа меньше, и это закономерно: 15 дней достаточно, чтобы поставка из ФРГ дошла не только до нашей страны, но и до дома автовладельца.

Любителям сэкономить на покупке менеджеры carShina.com дают простой совет: приобретайте резину на распродаже товара, либо не в сезон, например, весной берите зимние шины и автодиски к ним. Но любая экономия начинается с того, что выбирается торговая точка с оптовыми ценами, например, как в интернет-магазине.

Похожие пресс-релизы