pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выкупная стоимость Toyota Camry для клиентов «Балтийского лизинга» составит 1000 рублей

Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам Toyota Camry на выгодных условиях: автомобиль можно оформить в лизинг с минимальным авансом – 5% от стоимости и со сниженным ежемесячным платежом. А по окончании срока договора лизинга клиент может выкупить машину в собственность всего за 1000 рублей.*

Восьмое поколение легендарного автомобиля Toyota Camry удивило преданных поклонников бренда революционным дизайном интерьера и экстерьера. У машины полностью обновился кузов, который, по мнению ведущих автомобильных изданий, был проработан с оглядкой на последние тренды в мире дизайна спорткаров. Что касается салона, то здесь автолюбителей ждет множество приятных сюрпризов: передняя панель и центральная консоль были полностью обновлены и оснащены современными технологичными опциями по направлению мультимедиа, работы с сетью Интернет, а также с управлением климатической установкой и системой безопасности.

Наша компания сотрудничает с автопроизводителем достаточно давно, ведь в России, как и во многих странах мира, бренд Toyota принято считать эталоном надежности и практичности, спрос на эти авто год от года продолжает расти.

Для получения финансирования от лизингополучателя требуется лишь авансовый платёж от 5%, а также минимальный пакет документов: анкета и заявка на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовая отчетность. Кроме того, клиенту доступна возможность досрочного выкупа автомобиля. Предварительное решение о заключении договора принимается всего за один день.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Справка:
*Выкупная стоимость Toyota Camry New (Executive Safety) составит 1000 рублей при стоимости авто 1 399 000 рублей и при условии оформления договора на срок 36 месяцев с ежемесячным платежом 26 999 рублей.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/9010-vykupnaya-stoimost-toyota-camry-dly...

Похожие пресс-релизы