pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая коллекция Massimo Dutti на сайте магазина-сток GLStok

Обновления каталога: новинки коллекции Massimo Dutti

GLStok регулярно дарит своим клиентам возможность покупки новых коллекций вещей. Один из самых популярных в Европе и России брендов — «Массимо Дутти» — с обновленной линейкой одежды снова на сайте магазина-стока.

Эти вещи привлекают покупателей по многим причинам, главными из которых являются стиль, практичность и универсальность. Коллекции бренда воплощают собой сдержанный городской шик: исключительно натуральные ткани, универсальные оттенки, из которых просто создать базу для своего гардероба, и отличное качество. Последнее свойство позволяет носить одежду «Массимо Дутти» несколько сезонов подряд, при этом всегда выглядеть «с иголочки».

GLStok — «первые руки» по брендам Inditex. Компания является следующим звеном цепочки реализации вещей, невыкупленных в основной сезон продаж, после официальных магазинов бренда. На сайте только новая одежда с бирками и в оригинальных упаковках. Вы можете быть уверены, что она обязательно понравится покупателям вашего магазина. Начните свое дело вместе с GLStok, ведь приобретать вещи сток — это отличный шанс открыть собственный бизнес. Состав лотов в каждом заказе подбирается индивидуально.

Склады «Глобал Сток» находятся в Польше, но это не значит, что вам нужно покидать границы страны. Компания предлагает несколько альтернативных вариантов доставки, среди которых вы можете выбрать наиболее подходящий: курьерская, почтовая или транспортной компанией.

Похожие пресс-релизы