pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТОП-10 доступных комплексов с апартаментами

Специалисты отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet составили рейтинг наиболее доступных комплексов с предложением апартаментов в границах старой Москвы. Самые бюджетные апартаменты традиционно представлены в комплексах, находящихся на начальных этапах строительства, большинство из которых расположены в СВАО и САО.
За год «входной билет» на рынок апартаментов снизился на 11%, что связано со стартом продаж нового проекта Nord на северо-востоке столицы. Год назад самым доступным был Cleverland, бюджет предложения в котором начинался с 2,3 млн рублей за лот площадью 16 кв. м. Сейчас же за 2 млн рублей можно приобрести апартаменты площадью 26,2 кв. м в комплексе Nord. Цены в Cleverland за год выросли на 8% и 16 кв. м обойдутся покупателю в 2,5 млн рублей. До 3 млн рублей предлагаются апартаменты в МФК Citimix, который строится в районе Тропарево-Никулино, за 22,4 кв. м придется заплатить 2,7 млн рублей.
«Комплексы с апартаментами по-прежнему остаются востребованными. При этом надо понимать, что цены на качественные проекты по-прежнему растут. Например, в комплексе апартаментов «Смольная,44» за год цены выросли на 18%. Проект будет сдан к концу этого года, и после ввода в эксплуатацию мы прогнозируем увеличение стоимости относительно текущих условий покупки еще на 16%, – комментирует Валерий Ручий, директор департамента продаж Est-a-Tet. – Дополнительным драйвером роста цены послужит открытие станции метро «Беломорская» в трех минутах от комплекса. Поэтому данное предложение рассматривают как для собственного проживания, так и в целях инвестиций».
«В целом можно сказать, что апартаменты стали доступнее в связи с выходом в реализацию новых проектов, отмечает Роман Родионцев, руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet. - Ранее на рынке было представлено всего 5 проектов, в которых стоимость апартаментов была ниже 4 млн рублей, сейчас же количество комплексов с подобным предложением выросло до 9».

Похожие пресс-релизы