pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IPPON принял участие в конкурсе «Россия: Лучшие из лучших 2017» PC Magazine/RE

В финальный список конкурса вошел продукт IPPON «Innova G2 3000».

IPPON, производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, принял участие в конкурсе «Россия: Лучшие из лучших 2017», организованном изданием PC Magazine/RE. В финальный список конкурса вошел продукт IPPON «Innova G2 3000».

По условиям конкурса «Лучшие из лучших 2017» эксперты издания PC Magazine/RE выбирали продукты, которые существенно поменяли ситуацию на рынке.

По результатам исследования продукт от IPPON «Innova G2 3000» стал финалистом смотра «Лучшие из лучших» PC Magazine/RE.

Эксперты PC Magazine/RE отмечают сильные стороны «Innova G2 3000»: «Солидные, основательные ИБП с двойным преобразованием, к каким относится финалист смотра «Лучшие из лучших» на страницах PC Magazine/RE Ippon Innova G2, незаменимы для энергозащиты чувствительного для бизнеса оборудования: NAS, серверов, коммутаторов и маршрутизаторов, рабочих станций, промышленных установок…» Полный текст читайте на сайте PC Magazine/RE

Среди других преимуществ продукта «Innova G2 3000» аналитики отмечают: лаконичный внешний вид, наглядный ЖК-дисплей для отображения актуальной информации о состоянии устройства дополняются широкими возможностями подключения и отключаемые звуковые сигналы.

Сегодня IPPON является крупнейшим производителем инновационных решений по энергообеспечению систем. Уже более 15 лет IPPON обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах РФ. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

О признании марки IPPON в России свидетельствуют многочисленные награды, врученные компании ведущими отечественными аналитическими центрами и отраслевыми изданиями. Кроме того, в 2018 году в России будет завершено создание Центра компетенций IPPON, который позволит протестировать «тяжелые» решения марки.

О компании:
ТМ IPPON принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции IPPON на территории Российской Федерации является компания MERLION. Наш сайт http://ippon.ru/
IPPON – это:
• Центр компетенций IPPON с 2018, который позволяет протестировать тяжелые решения марки, а также проводит обучение и сертификацию персонала.
• Широкий модельный ряд IPPON, включающий ИБП для дома, офиса и производств, обеспечивает все потребности пользователей.
• Обширное сервисное покрытие территорий: в 100 городах - 170 СЦ.
• Гарантийный период 2 года с даты продажи (не более 3 лет с даты пр-ва)
• Отличное соотношение цена – качество.
• Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.

Похожие пресс-релизы