pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VII Международный Конгресс «Таможенное регулирование и администрирование: первые результаты применения Таможенного кодекса ЕАЭС»

04 июня 2018 г. в Москве в Конгресс-центре Гостиницы «КОСМОС» состоится VII Международный Конгресс «Таможенное регулирование и администрирование: первые результаты применения Таможенного кодекса ЕАЭС». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Ключевые вопросы Конгресса:
• Первые результаты применения ТК ЕАЭС. Практика взаимодействия регулирующих таможенных органов и компаний – участников ВЭД. Таможенный контроль по ТК ЕАЭС (новые формы). Нововведения в части таможенных процедур.
• Уполномоченные экономические операторы: первый опыт работы в условиях нового таможенного законодательства.
• Споры по классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД.
• Инновации в сфере электронного декларирования товаров, перспективы реализации предварительного информирования, предварительного декларирования товаров.
• Изменения порядка возврата излишне уплаченных и излишне взысканных таможенных платежей.
• Определение и контроль таможенной стоимости товаров в условиях вступления в силу Таможенного кодекса ЕАЭС.
• Основные тенденции привлечение к административной и уголовной ответственности: практика применения «пакета поправок» в профильную главу КоАП РФ, возможность освобождения от ответственности при недекларировании товаров, разъяснения Верховного суда касательно понятия «недостоверных сведений»; практика уполномоченных органов принятия к учету договорных отношений заинтересованных сторон для определения зон ответственности каждой; тенденция появления новых составов правонарушений, применение ранее «спящих» норм КоАП и УК. Вопросы влияния декларантов и таможенных представителей на дальнейшее развитие законодательства и правоприменения в данной сфере.

Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей Евразийской экономической комиссии, Федеральной таможенной службы РФ, Министерства финансов РФ и других экспертов.
Формат мероприятия даст участникам возможность индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, разобраться в нюансах правоприменения, а также поделиться опытом друг с другом.

Подробная программа, условия и стоимость участия на сайте:
http://www.asergroup.ru/

Тел./факс: (495) 988-61-15
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы