pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доставка груза до Тбилиси автомобильным транспортом

Грузоперевозка в Грузию является одним из перспективных направлений в сфере международной доставки товаров разных категорий. Основным преимуществом автоперевозки является возможность доставки практически в любую точку Грузии - это самый выгодный вариант по сочетанию «скорость - цена - качество». Груз из Екатеринбурга до Тбилиси будет доставлен в течение 6 дней, стоимость составит от 2 800 $ /truck.

Оформить заявку на грузоперевозку можно прямо на сайте, а также в электронном виде или по телефону 8(343) 222-09-80. Стоимость доставки грузов в Тбилиси из России зависит от веса и объема груза, адреса погрузки и разгрузки товара, характера и стоимости груза. В спектр наших услуг также входит прохождение таможенного контроля и подготовка всех сопроводительных документов.

Справка:
Транспортно-Экспедиторская Компания «Север-Юг» организует международные и внутренние перевозки грузов всеми видами транспорта, и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки груза на склад грузополучателя.
Доставка груза осуществляется клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной Азии, Китая, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии. ТЭК «Север-Юг» - единственная в Уральском регионе компания – действительный член Международной Ассоциации World Cargo Alliance, Inc. (Member ID: 71938 с 2011 года).

Похожие пресс-релизы